Villa Casa Girassois
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Villa Casa Girassois à Jabuticabal se trouve à environ 25 minutes à pied du Musée d'histoire Jaboticabal Aloísio d'Almeida et propose un bain chaud. Située à 2 km du Monument Athena Paulista, cette villa de Jabuticabal dispose d'une terrasse avec vue sur le jardin.
Le cœur de Jabuticabal est accessible en 30 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que la bibliothèque municipale Júlia Luiz Ruette sont à 30 minutes de marche. São Carlos est à 93 km de ces logements Villa Casa Girassois, tandis que la cathédrale Notre-Dame-du-Mont-Carmel de Jaboticabal est dans une zone de 2,1 km. Ce lieu se trouve à environ 5 minutes en voiture du São Benedito Church, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.
Vous pourrez déguster des plats italiens à O Segredo Da Pizza, situé dans une zone de 1 km.
- sites d'intérêt locaux
- cathédrale Notre-Dame-du-Mont-Carmel de Jaboticabal1824 km
- Sesi900 km
- Place Docteur Joaquim Baptista1876 km
- Cathédrale Notre-Dame-du-Mont-Carmel1867 km
- Praça Japonesa1716 km
- Lago Municipal1498 km
- Memorialista Glaucia M de Castilho Mucoucah Brandao Museum2124 km
- Aéroports
- Aéroport de Ribeirão Preto64 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa Girassois ?
Les clients de Villa Casa Girassois peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Villa Casa Girassois ?
Les clients de Villa Casa Girassois peuvent prendre un repas au restaurant O Segredo Da Pizza qui sert des plats italiens. - ❓
Combien de personnes Villa Casa Girassois peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de Villa Casa Girassois peut accueillir jusqu'à 6 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Girassois ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Casa Girassois, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Jabuticabal, notamment le Monument Athena Paulista (2 km), le Musée d'histoire Jaboticabal Aloísio d'Almeida (2,1 km) et la cathédrale Notre-Dame-du-Mont-Carmel de Jaboticabal, accessible en 5 minutes. Conduire. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans Villa Casa Girassois que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de Villa Casa Girassois peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.